Архив новостей


09.08.2019

Департамент жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области сообщает о проведении с 1 сентября по 1 октября 2019 года открытого публичного конкурса «Жители области – за чистоту и благоустройство «Уютный дом»

Конкурс проводится для развития инициатив жителей в вопросах благоустройства, создания и поддержания их быта и отдыха и направлен на широкое вовлечение населения, органов территориального общественного самоуправлении, коллективов организаций разных форм собственности и организационно-правовых форм в работы по благоустройству территорий городских поселений, также нацелен на активизацию деятельности служб жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, а также привлечение к благоустройству внебюджетных ресурсов.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- «Лучший двор многоквартирного дома, благоустроенный с активным участием жителей»;
- «Лучшая дворовая детская площадка»;
- «Лучшая улица в частном секторе»;
- «Лучшая частная усадьба»;
-«Лучший(ая) цветник/клумба на придомовой территории многоквартирного дома»;
- «Подъезд образцового содержания»;
- «Самый зеленый двор многоквартирного дома».
В Конкурсе «Уютный дом» могут принять участие: юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальные предприниматели, а также физические лица, подавшие заявку на участие в Конкурсе «Уютный дом» в установленных номинациях (далее участники).
Заявки на участие в Конкурсе «Уютный дом» принимаются по адресу: 394000, г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 18, каб.№ 412 (4-й этаж), департамент жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области, тел.: 8(473) 212-77-72.

Возврат к списку