05.09.2019

Совещание по наведению порядка в зоных примыкания полей к лесополосам и автодорогам

4 сентября глава администрации района Юрий Матузов провел совещание с главами поселений и с руководителями хозяйствующих субъектов по вопросу наведения порядка в зонах примыкания полей к лесополосам, автомобильным дорогам.

В работе совещания принял участие первый заместитель главы администрации района Алексей Клишин.

В ходе совещания были определены объемы и сроки проведения работ. Непосредственно главы городских и сельских   поселений района   будут взаимодействовать   с хозяйствами в вопросах обкосов, опашки , зачистки лесополос и ликвидации сухостоя.

- Район стремится поддерживать порядок, мы в этом направлении проводим большую работу, в том числе, и на перспективу. Рассчитываем на поддержку в решении   этой непростой задачи в зонах вашей ответственности, - обратился Юрий Матузов к руководителям сельхозпредприятий и КФХ.