Состоялось очередное заседание СНД района

11 сентября состоялось очередное заседание Совета народных депутатов Бутурлиновского района под председательством председателя СНД- главы района Евдокии Бондаренко.

На заседании присутствовали - глава администрации района Юрий Матузов, прокурор района Сергей Державин, председатель Общественной палаты района Галина Кардашенко, главный редактор районной газеты "Призыв" Виктор Богодуховский.

В повестку заседания вошли три вопроса- о внесении изменений и дополнений в Устав, о  досрочном сложении полномочий председателем КСП района Валентиной Красильниковой, об утверждении в должности председателя КСП новой кандидатуры. Так, в рамках принятого единогласно депутатами решения сроком на 5 лет с 12 сентября 2019 года утверждена Татьяна Ивановна Черных.

Юрий Матузов и Евдокия Бондаренко отметили весомый вклад Валентины Красильниковой в формирование финансового контроля бюджетного  процесса в районе, эффективную работу в части рационального расходования бюджетных средств, его прозрачность и законность ,  вручили благодарственное письмо.