Архив новостей


13.09.2019

С Днем работников леса!

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли!

 Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работников леса!

Лес — наша краса  и гордость, одно из главных наших богатств, одна из ведущих отраслей экономики  района. Поэтому для бутурлиновцев в череде профессиональных праздников День работников леса по праву занимает особое место. Его отмечают труженики лесозаготовительных и деревообрабатывающих  производств, сотрудники лесничеств и лесхозов.

Наш уникальный Шипов Лес  — это достояние не только нынешнего, но и будущих поколений. От того, как бережно мы к нему относимся, насколько рачительно распоряжаемся этим бесценным капиталом, зависит их благополучие. 

В лесной отрасли Бутурлиновского района  заняты профессионалы, которые достойно трудятся на благо земляков, успешно справляются со всеми лесохозяйственными и лесозащитными работами, радеют за сохранение и приумножение «зеленого золота».

В день профессионального праздника разрешите выразить искреннюю признательность и благодарность всем, кто посвятил свою жизнь лесу!

Желаем  работникам отрасли крепкого здоровья, счастья, стабильности, благополучия и новых успехов! Пусть ваша жизнь будет наполнена светом и теплом, а результаты вашей работы будут радовать не одно поколение жителей Бутурлиновского района! 

Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Е.Е. Бондаренко




Возврат к списку