Архив новостей


26.09.2019

Открыт прием заявок на конкурс «Молодой предприниматель России - 2019»

Открыт прием заявок на конкурс «Молодой предприниматель России - 2019»

Начался прием заявок на участие в Воронежском региональном этапе всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2019». Он ориентирован на молодых людей от 14 до 30 лет, реализующих свои бизнес-проекты на территории области.

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» проводится региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2019».

Мероприятие было впервые организовано в 2010 году, с тех пор ежегодно собирает лучшие бизнес-практики страны и выявляет талантливых молодых предпринимателей. Конкурс - это возможность проявить себя в одной из номинаций, стать лучшим в своей сфере в Воронежской области и заявить о своем бизнесе на всю страну.

К участию в региональном этапе конкурса допускаются граждане Российской Федерации, имеющие постоянное место жительства и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Воронежской области, в возрасте от 14 до 30 лет (включительно). Участники должны соответствовать одному из следующих условий:

-          Являться индивидуальными предпринимателями.

-          Являться учредителем или соучредителем юридического лица.

Подать заявку можно в одну из нескольких номинаций:

-          «Интернет предпринимательство»

-          «Сельскохозяйственное предпринимательство»

-          «Франчайзинг»

-          «Социальное предпринимательство»

-          «Производство»

-          «Инновационное предпринимательство»

-          «Торговля»

-          «Сфера услуг»

Победители номинаций получат памятные призы от организаторов и партнеров, а также возможность представить Воронежскую область на федеральном финале. Также все участники конкурса смогут пройти обучение и повысить личные профессиональные компетенции, получить консультации и рекомендации опытных бизнесменов и лучших экспертов в сфере предпринимательства, информационную поддержку и содействие в продвижении своих проектов.

Для участия необходимо:

-          до 28 сентября подать заявку на региональный этап конкурса по ссылке и отправить на e-mail info@cpp36.ru (с пометкой «Молодой предприниматель России-2019») заполненную заявку по выбранной номинации (формы можно скачать здесь);

-          до 1 октября пройти регистрацию через личный кабинет на https://myrosmol.ru/ , приложив видео-презентацию о своем бизнесе (2,5–4,5 минуты). Подробную инструкцию по регистрации можно скачать здесь.

Региональный этап конкурса состоится 1 октября 2019 года в г. Воронеж. 

Федеральный этап конкурса состоится в ноябре 2019 года в г. Казань.

Используй шанс стать лучшим молодым предпринимателем Воронежской области и отправиться в Казань на финал конкурса!

Подробная информация по телефону: +7 (473) 212-76-97.



Возврат к списку