На оперативном совещании

30 сентября глава администрации района Юрий Матузов провел еженедельное оперативное совещание.

Первый заместитель главы администрации района Алексей Клишин   проинформировал о начале отопительного сезона, о предстоящей тренировке по гражданской обороне, о ходе строительства на объектах района.

Заместитель главы администрации района Евгения Бухарина проинформировала об освоении целевых средств в рамках национальных проектов, о плановой работе над проектом бюджета.

Глава городского поселения Александр Головков проинформировал об устройстве контейнерных площадок нового типа, для которых завозят оборудование, об исполнении поручений.

Директор Центра занятости населения Ирина Бурлуцкая проинформировала об организации проектной деятельности в учреждении, об анализе достижения отраслевых показателей, в части статистики- обратились с начала года в центр- 973 человека, трудоустроено- 74 человека, признано безработными- 237 человек, вакансий- 357.

Главный редактор районной газеты "Призыв" Виктор Богодуховский сообщил о реализации подписной компании на госсми в рамках Декады подписки с 3-по 13 октября.

Начальник отдела муниципального хозяйства, строительства, архитектуры и экологии администрации района Станислав Вдовин   проинформировал о работе с куратором по проверке выполненных объемов работ в части дорожной деятельности и   строительства мостового перехода в селе Великоархангельское.

Начальник территориального отдела ЗАГС Татьяна Тимофеева проинформировала в части статистики- за минувшую неделю заключено браков- 4, расторжений брака - 4, записей о смерти- 14, рождений - 5.

Заместитель главы администрации района Игорь Штельцер доложил о предстоящей спартакиаде по ГТО для муниципальных служащих, о работе с волонтерами по участию в распространении памяток о необходимости заключения договоров на сбор и вывоз мусора, о предстоящих заседаниях комиссии по ДН, антитеррористической комиссии.

Об оперативной обстановке в районе за минувшую неделю проинформировал начальник ОМВД , подполковник полиции Виталий Некрылов.