Архив новостей


16.10.2019

Район примет участие в общеобластном субботнике


С 1 октября на территории Воронежской области проходит осенний месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий. В рамках месячника 19 октября район примет участие в   общеобластном субботнике.

Приглашаем коллективы организаций различных форм собственности (торговли, общественного питания и других сфер деятельности), общественных объединений (негосударственных некоммерческих организаций), ТОС,  управляющих организаций, ТСН (ТСЖ), жилищных и  иных кооперативов, собственников многоквартирных домов, сотрудников подведомственных учреждений и предприятий, а также органов местного самоуправления и федеральных структур принять участие в работе по благоустройству и наведению санитарного порядка на прилегающих к объектам территориях. Требуют внимания общественные пространства, детские и спортивные площадки, зоны отдыха, дворы многоквартирных домов, зоны примыкания   к частным  домовладениям, локальные  свалки  и   отдельный мусор  в лесопосадках.  

Ответственными за организацию субботников в поселениях района являются   главы поселений. В местных администрациях можно уточнить, какой инвентарь необходим на том или ином участке. Начало - 9:00.    

Наша солидарная работа - весомый вклад в поддержание  порядка на территории района!

 

 


Возврат к списку