Состоялся личный прием граждан

28 октября   по поручению главы администрации района Юрия Матузова личный прием граждан провела   Ирина Ульвачева, заместитель главы администрации- руководитель аппарата администрации района.

В работе приема приняли участие- заместитель главы администрации района   Игорь Штельцер, глава городского поселения Александр Головков.

В ходе приема рассматривались вопросы неустойчивого сигнала сотовой связи в Пузевском сельском поселении, конфликта соседей из-за ненадлежащего содержания части дома, оказания помощи    пострадавшим при пожаре. Конфликтная ситуация привела на прием претендентов на торговый модуль, в рамках решения которой будет проведена проверка порядка предоставления торговых модулей на рынке , своевременность оплаты. Внучка красноармейца, погибшего в Нижегородской области, обратилась  с просьбой помочь перезахоронить останки деда на малой родине.

По всем вопросам Ирина Ульвачева определила поручения и сроки для исполнения.