Рабочие совещания на строительных площадках района

20 ноября   глава администрации района Юрий Матузов   побывал на строительных объектах района.

В ходе рабочих совещаний  рассмотрены вопросы соответствия объемов выполненных работ за   прошедшие две недели с ранее утвержденным графиком.    Ускорение темпов  работ отметил руководитель района на объекте - строительство ДК в Нижнем Кисляе. Кирпичная кладка второго этажа совмещается с монтажом оконных блоков, ведется устройство стропильной системы для кровли. Обсуждались вопросы    водоснабжения и водоотведения объекта. Электроснабжение стало отдельной темой для определения точки подключения , в связи с чем будут внесены изменения в проект. Кроме этого, представители подрядной организации   доложили     Юрию Матузову о предстоящих объемах работ, которыми завершат календарный год.

Продолжается капитальный ремонт ДК в Козловке, здания по улице Ленина, 33. В ДК продолжаются отделочные внутренние отделочные работы, благоустраивается прилегающая территория. На 22 ноября намечен пуск тепла на объекте по улице Ленина, где ведется устройство напольной плитки в актовом зале, в помещениях готовится каркас для устройства гипсокартона.