17.02.2020

В районе открыты "горячие" телефонные линии по вопросам обращения с ТКО в новых условиях

Уважаемые жители Бутурлиновского района!

Сообщаем вам, что с 17 февраля 2020 года по вопросам перехода на новый порядок обращения с твёрдыми коммунальными отходами открыта "горячая" телефонная линия. Ваши звонки позволят оперативно реагировать на информацию о качестве предоставления услуг,   сбои в работе регионального оператора ООО "Вега", вести мониторинг имеющихся проблем для их скорейшего решения.

Вы можете обратиться к специалисту администрации Бутурлиновского района - 2-48-05.

В городских и сельских поселениях по данному вопросу с вами готовы общаться главы поселений, которые в случае необходимости организуют встречи с представителем ООО "Вега".

Телефоны "горячей" линии в Бутурлиновском городском поселении- 2-22-54, 2-24-81.