Борис Прокопенко провел личный прием граждан

20 февраля   в Общественной приемной губернатора ВО в районе   личный прием граждан   провел руководитель управления   по работе с обращениями граждан   правительства ВО   Борис Прокопенко.

В работе приема приняли участие - заместитель главы администрации района Игорь Штельцер, заместитель главы администрации - руководитель аппарата   администрации района   Ирина Ульвачева, глава городского поселения Александр Головков, прокурор района Сергей Державин.

В ходе приема рассматривались вопросы арендной выплаты за 2015 год предприятием - банкротом, обустройства подъездных путей к контейнерным площадкам для временного хранения ТКО , разрушенным   спецтехникой регоператора "Вега", работы КНС№5, оказания мер социальной поддержки многодетной семье.

Борис Прокопенко предложил пути решения обозначенных проблем, определил поручения для   исполнения как на уровне муниципальном, так  и для обращения на уровень области.  Так,   по взысканию задолженности за аренду паевой земли рекомендовал   руководителю приемной Евдокии Бондаренко провести работу с судебными приставами и   проинформировать заявителя, в части   восстановления подъездных путей   поручил городской  администрации    подготовить документы по данным фактам для ведения претензионной деятельности в адрес регоператора,  также   городской администрации поручил провести ремонтные работы с участием  мелькомбината "Бутурлиновский" КНС№5 , установить дополнительные очистные сооружения. О мерах соцподдержки многодетных семей заявителя проинформирует управление социальной защиты населения района.