Определилась подрядная организация на ремонт автодорог в Бутурлиновке

7 апреля в результате   аукциона   определился подрядчик   на   выполнение работ по ремонту автомобильных дорог и тротуаров На сегодня муниципальный   контракт находится на стадии подписания, по закону на это отводится 10 дней.

На оперативном совещании   руководитель района Юрий Матузов отметил, что   подрядчик должен включиться в работу сразу после подписания контракта, потому что объемы потребуют большой ответственной работы.

Запланированные объемы - ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения по улицам - Ленина, Серебрянского, Степная, Тимирязева, Элеваторная, Перепелицына, 9-го Января, Кирова, Космонавтов, Осенняя, Московская, Розы Люксембург, Терешковой, Успенская, Народная, Рабочая, Новая, пер. 40 лет Октября и пер. Красносельский. Общая протяженность- 8 586 п. м.

В районе ДОС(по ул. Заводская) пройдет ремонт    автомобильных дорог    и устройство тротуаров. Протяженность- 4 244 п. м.

Срок выполнения работ - середина августа 2020 года.