Архив новостей


12.04.2020

Обращение главы администрации района Юрия Матузова

Уважаемые бутурлиновцы!

Прошу очень серьезно отнестись к моему обращению!

Несмотря на все принимаемые меры,  12 апреля в районе официально зарегистрированы два случая заболевания коронавирусом.     

Каждому из нас пришлось отказаться от привычного уклада и устоявшегося ритма жизни. Всем непросто. Обозначаются проблемы различного плана   - и бытовые, и экономические. Но, как показывает реальность, жизнь и здоровье - это самое ценное , что есть у нас.

Дорогие бутурлиновцы, вы должны понять, что вирус не щадит никого. Мы должны подчиниться жесткому режиму самоизоляции. Не ходить гулять, не ездить без  необходимости по городу, не общаться с родными и близкими, не принимать гостей. Максимально должны быть осторожными в местах скопления людей. 

Недавнее смягчение ограничительных мер - это не повод расслабиться и жить как прежде. Беда еще не ушла. Поэтому будьте бдительны и внимательны. Ваше здоровье в ваших руках. А профилактические меры Минздрава и Роспотребнадзора мы с вами уже хорошо знаем- социальная дистанция , маска и жесткий режим самоизоляции.

Особое пожелание к тем, кто в эти дни возвращается из Москвы , сообщайте о себе обязательно. Если вы не боитесь за свое здоровье, не подвергайте опасности других!

Ситуация крайне непростая! Но вместе мы справимся! Дорогие бутурлиновцы, запаситесь мужеством и терпением  ради себя  и  близких! Оставайтесь дома!

Глава администрации Бутурлиновского района Юрий Матузов


Возврат к списку