Архив новостей


13.04.2020

Дорогие ребята!

Дорогие ребята!

Вы сейчас все дома. Нам очень не хватает вашего звонкого смеха в школах и в детских садах, на спортивных и игровых площадках!

Вы главные жители района! Все, что мы делаем, прежде всего для вас. Вам жить и работать на земле Бутурлиновской. Вам славить ее хорошими делами, как это делали наши предки!

Знаю, что вы не просто отдыхаете, а работаете в формате дистанционного обучения. Это тоже хороший опыт и для учителей , и для вас , и для родителей. Мне ежедневно докладывают , как продвигается ваша работа. Это ваш личный вклад в борьбу с распространением страшной болезни.

Очень тронут появлением наших ребят в программе "Играй, гармонь любимая ".  Наши  юные  таланты  известны  на  различных уровнях и высоко  оценены. И в эти непростые тревожные дни - это как глоток свежего воздуха! У нас замечательные дети!

Пройдет еще немного времени, и вновь вы пойдете в детский сад, на занятия в школу, займетесь своими любимыми делами, встретитесь с друзьями. Мы обязательно увидимся и пожмем друг другу руки. Но сегодня оставайтесь дома! Знаю, что вы большие молодцы, и понимаете, какая ответственность легла на ваши плечи!

Мы преодолеем любые испытания, когда мы вместе!

Глава администрации Бутурлиновского района Юрий Матузов

Возврат к списку