Объявление о приеме в Бутурлиновской ОП

В связи с режимом повышенной готовности, введенном на территории Воронежской области, работа общественной приемной губернатора в Бутурлиновском муниципальном районе будет организована по новой схеме.

В течение апреля гражданам рекомендуется обращаться по телефону для получения устных разъяснений или письменно.

Прием должностных лиц правительства области или федеральных органов исполнительной власти возможен исключительно в режиме телефонной связи или по письменному обращению.

В общественной приемной губернатора Воронежской области в Бутурлиновском муниципальном районе 16 апреля будет проводить прием граждан Извекова Ольга Николаевна – руководитель управления государственной службы и кадров правительства Воронежской области.

Вопросы направлять по телефону в общественную приемную губернатора до 16 апреля 2020 года (телефон 2-14-33). Заявителям будет дан письменный ответ