Архив новостей


23.04.2020

Прибывающие в Бутурлиновский район из Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга должны незамедлительно проинформировать о прибытии

Напоминаем, что граждане, прибывающие  в Бутурлиновский   район  из Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга  должны незамедлительно проинформировать о прибытии, месте и датах пребывания в указанных регионах по телефону "горячей линии"  - 2-73 -00

 Прибывающие также должны  оставить свою контактную информацию с целью взаимодействия с  медиками, органами местной власти  и сотрудниками  полиции.

Кроме того, все приезжие, кроме находящихся в служебной командировке, должны обеспечить самоизоляцию по месту жительства (пребывания) на 14 дней со дня приезда в наш район.

 Большая просьба к жителям  района быть бдительными. Если вы знаете, что   рядом поселились люди, которые приехали из   указанных регионов, сообщайте   по телефону горячей линии- -2-73-00. Будет  оперативно проведена проверка.

 В  период самоизоляции запрещается сдача в аренду жилых помещений до особого распоряжения  губернатора Воронежской области.


Возврат к списку