29.04.2020

Рабочее совещание на строительном объекте - культурно- досуговый центр в Нижнем Кисляе

28 апреля глава администрации района Юрий Матузов провел рабочее совещание на строительном объекте - культурно- досуговый центр   в Нижнем Кисляе.

В работе совещания приняли участие - исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации района Станислав Вдовин, заместитель главы администрации района Игорь Штельцер, представители подрядной и субподрядной организаций.

Руководитель района оценил   объем выполненных работ. Так, на сегодня ведется устройство фасада, монтаж инженерных коммуникаций,   внутренняя отделка помещений, отсыпка   щебеночного слоя для устройства   пола в актовом зале.  К объекту подведен газ,   на   этапе подключения электроснабжение.

Юрий Матузов поручил подготовить навигацию и цветовые решения  по  помещениям, обновить техусловия для подключения Ростелекома,   обозначить  планируемые в  рамках проекта  работы по благоустройству   к  следующему   рабочему  совещанию.