Архив новостей


01.06.2020

С рабочим визитом в районе побывали руководитель департамента дорожной деятельности области Максим Оськин и его заместитель Александр Дудин.

С рабочим визитом в районе побывали руководитель департамента дорожной деятельности области Максим Оськин и его заместитель Александр Дудин. Вначале было проведено в администрации совещание , а затем гости побывали на проблемных участках дорожной сети района. Глава администрации района Юрий Матузов на совещании поблагодарил руководство департамента за поддержку в решении острых проблем в дорожном хозяйстве района, обозначил ряд новых вопросов. 

Так, речь шла о об опасных участках автомобильных дорог в Бутурлиновке, Озерках и Козловке, где будут обустроены искусственные неровности , установлены дорожные знаки и дополнительное освещение. 

На совещании говорили о содержании и ремонте дорог областного значения в районе. В частности, на улице Попкова планируется ремонт полотна , строительство тротуаров, с устройством бордюрного камня и барьерным ограждением.Ремонт дороги запланирован по улице Красной с созданием парковочных зон возле социальных объектов. Расширение автодороги намечено по улице Дорожная. В работе - спрямление опасного участка дороги в селе Великоархангельское, проектно- сметная документация проходит государственную экспертизу.



Возврат к списку