Архив новостей


08.06.2020

С Днем социального работника!

   Уважаемые социальные работники Бутурлиновского района!


От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём социального работника! 

Вы всегда рядом с теми, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Сердечность, трудолюбие, готовность поддержать, милосердие, сострадание, душевная теплота и забота о людях, которым необходимо особое внимание государства, снискали вам заслуженное уважение земляков. Ваш неустанный труд востребован и необходим обществу.

Благодаря вам наши ветераны войны и труда, труженики тыла, инвалиды , оказавшиеся в сложной ситуации, получают реальную помощь и вновь обретают надежду и веру в будущее. Степень вашего профессионализма заключается в том, чтобы не просто выполнять свои обязанности, но и вкладывать душу в крайне непростой и благородный труд.

Сегодня , когда все мы живем в условиях ограничений из- за пандемии коронавируса, вы продолжаете работать в привычном режиме. Ведете прием, отвечаете на многочисленные вопросы по телефонам "горячих линий", идете к тем, кто не может организовать свою жизнь без посторонней помощи. Таких бутурлиновцев- 535 человек. А обслуживают их 46 женщин, разного возраста, по - разному пришедших в профессию, но объединенных одним желанием - помочь и поддержать.

Убеждены, что вас всегда будут отличать высокий профессионализм, самоотверженность , выдержка и большая самоотдача. В этой профессии нет случайных людей , нет места черствости и равнодушию!

Примите слова глубокой благодарности за ваш такой важный и нужный труд! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и успешной работы на благо жителей Бутурлиновской земли!

  Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Е.Е. Бондаренко




Возврат к списку