Архив новостей


11.06.2020

С Днем России!

    Дорогие земляки! 

Поздравляем вас с главным государственным праздником нашей Родины — Днём России! 

Этот праздник объединяет всех, кто любит свою Родину, гордится её историческим и культурным наследием, желает ей добра и процветания! 

Россия – наша Родина, наш общий дом. И каким он будет завтра, зависит от каждого из нас, от объединения усилий всей нации для достижения прорывных результатов, опережающего развития страны. 

Жители Бутурлиновского района всегда отличались умением претворять в жизнь самые смелые, грандиозные планы, брать на себя ответственность в решении сложнейших задач. 

Уверены, что тесное взаимодействие всех уровней власти, бизнеса, общественных организаций, вовлеченность каждого жителя в реализацию, честный, созидательный труд на благо Бутурлиновского края позволят добиться намеченного. 

Дорогие земляки! Искренне благодарим вас за профессионализм и высочайшую самоотдачу в работе, за ваше неравнодушие и гражданскую ответственность, за искреннюю любовь к родному краю, заботу о будущем нашей малой родины! 

От всей души желаем вам мира, добра, уверенности в будущем, новых свершений на благо нашей страны и Бутурлиновской земли! 

  Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Е.Е. Бондаренко




Возврат к списку