Архив новостей


22.06.2020

Обращение главы администрации района Юрия Матузова

                                 Дорогие бутурлиновцы!

С 25 июня по 1 июля на избирательных участках в районе можно будет проголосовать   по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.

Общероссийское голосование по поправкам в  основной закон , безусловно, войдёт в историю России. Нужно понимать, что это не какая-то формальность, а настоящее общенациональное волеизъявление, которое покажет зрелость нашего общества, его сплочённость и готовность отвечать за свою судьбу.  

Мы все ценим мир и стабильность, чтим традиции и трудимся на благо Бутурлиновского края. Открыто радеем за развитие и процветание родной Воронежской области и страны в целом.

Я уверен, что среди нас нет тех, кто равнодушен к будущему своей семьи, своих родных и близких, своих детей. Пандемия коронавируса показала нашу сплоченность и единение перед всеобщей опасностью! Знаю,   что мы также едины и перед решением главных созидательных задач!  

Дорогие земляки, призываю вас прийти на участки для голосования и высказать своё мнение по поправкам в основной закон – это гражданский долг каждого! Открыто и честно выбрать вектор развития страны!

Не оставляйте посещение участка на последний день! Семь дней голосования , с 25 июня по 1 июля,  должны сделать потоки голосующих равномерными и не допустить   массового скопления людей. В приоритете ваше здоровье и безопасность!   

С уважением, глава администрации Бутурлиновского района   Юрий Матузов


Возврат к списку