Архив новостей


29.06.2020

Юрий Матузов поздравил Евдокию Бондаренко с юбилеем

29 июня глава   администрации района Юрий Матузов   поздравил с юбилейным Днем рождения главу района   Евдокию Бондаренко.

Руководитель района отметил весомый  вклад   Евдокии Бондаренко в развитие района, в результативную  работу с населением.

- Ваш вклад в общее дело развития и продвижения Бутурлиновского района не оценим. Вас знают люди и идут в общественную приемную губернатора ВО, которую вы возглавляете в районе, за реальной помощью. О каждом у вас болит сердце, для каждого вы находите добрые слова, - сказал Юрий Матузов.- На вас большая работа с районным депутатским корпусом , вектор деятельности  которого направлен на созидание.

 Юрий Матузов пожелал Евдокии Бондаренко крепкого здоровья, оставаться в команде органов власти района и продолжать работу на благо Бутурлиновского района.

Кроме того,  передал слова поздравления от губернатора области Александра Гусева и вручил   почетный знак "Благодарность от земли Воронежской".

В ответном слове Евдокия Бондаренко подчеркнула, что успех   каждого в команде власти района - это общий успех. Она  поблагодарила Юрия Матузов за созидательный курс развития района, за   консолидацию общественных  сил.      

С поздравлениями  для Евдокии Бондаренко в район приехал депутат областной Думы , председатель Комитета по бюджетной политике , налогам и финансам облдумы Александр Вериковский, поздравил с юбилеем, вручил Почетную грамоту Воронежского областного парламента.   



Возврат к списку