Архив новостей


03.07.2020

Юрий Матузов встретился с семьей Серковых

3 июля глава администрации района Юрий Матузов встретился с семьей Серковых.

Владимир Серков рассказал   руководителю района о своих успехах, о том, что стал победителем отборочного тура для участия в детском международном конкурсе "Витебск -2020" и в конкурсе международных эстрадных исполнителей в рамках XXIX-  го    Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске".

Родители Владимира , Ирина и Петр,   поблагодарили   руководителя района за поддержку и внимание к судьбе мальчика, творческий потенциал которого высоко оценивается экспертами.

- Конечно, большую роль играет талант, генетика! Да и нравится дело, которым занимаешься! Мы гордимся тобой и верим в твои новые победы!- сказал Юрий Матузов.- Желаю тебе достойно представить Россию на конкурсе! И если рядом с тобой будет звучать Бутурлиновка, то все мы будем благодарны!

   Помимо пожелания удачно выступить, Юрий Матузов сказал, что  семья получит  финансовую   поддержку-  на расчетный счет родителей поступят средства от инвестора района Юрия Брагинца, который является президентом концерна "Детскосельский"- учредителя ООО " Бутурлиновский Агрокомплекс".

Справочно: Володя Серков - победитель мирового конкурса талантов в Италии, многократный обладатель Гран-при, лауреат международных, российских и региональных конкурсов. Юный вокалист из Бутурлиновки Воронежской области. Свой талант он показал на шоу Первого канала "Голос.Дети", где предпочел команду Басты.



Возврат к списку