06.08.2020

Юрий Матузов провел рабочее совещание по вопросам реконструкции Мемориала Славы и сквера Победы

6 августа   глава администрации района Юрий Матузов провел рабочее совещание на объектах - реконструкция Мемориала Славы и сквера Победы.

В работе совещания приняли участие первый заместитель главы администрации района Алексей Клишин, глава городского поселения Александр Головков, представители  подрядной организации.

В ходе совещания речь шла о предстоящих работах по озеленению военно- мемориального объекта,   о сроках  организации  ниши  для   вечного огня и мемориального знака воинского захоронения.   Кроме того, руководитель района поручил закрепить грунт, уровень которого подняли в ходе работ, бордюрным камнем.

Обозначил Юрий Матузов ряд вопросов по скверу Победы. Устранить замечания подрядчик должен по устройству светильников, мягкому покрытию детской игровой площадки. Как доложил Александр Головков, коммунальная служба ведет уходные работы на зеленых зонах, обозначены сроки по очистке тротуарной плитки. На  изготовление  блоков для   инфостендов   заключены   договоры, в работе находятся макеты информационного наполнения.