Архив новостей


13.09.2020

Юрий Матузов проголосовал на избирательном участке № 05/03

13 сентября   глава администрации района Юрий Матузов принял участие в голосовании по выборам депутатов Воронежской областной Думы и органов местного самоуправления поселений на избирательном участке № 05/03, который находится в Бутурлиновской школе - интернате для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья на  улице Красная. Процедура голосования прошла с соблюдением рекомендуемых санитарных норм.  После термометрии, руководитель района надел защитные средства,   получил бюллетени для голосования, сделал в них  отметки в кабине и опустил документы в урну.

По окончании процедуры голосования   Юрий Матузов ответил на вопросы главного редактора районной газеты   "Призыв" Виктора Богодуховского относительно ожиданий от  выборов. 

- Важно сохранить как на уровне области, так и в районе имеющиеся  стабильность и  вектор развития. Выборы депутатов законодательного органа государственной власти региона и представительных органов местного самоуправления – важнейшее событие политической и общественной жизни. В сфере нашей общей с народными избранниками заботы и ответственности находятся все вопросы обеспечения жизнедеятельности, социально-экономического развития поселений. Развитие региона и муниципалитетов   должно продолжиться по всем направлениям. Району нужен стационар районной больницы , стадион, районный ДК,   дороги в селах и многое другое , - прокомментировал   глава администрации. - Решить эти задачи можно только в условиях тесного взаимодействия всех уровней вертикали власти. Тем, кто еще не пришел на   избирательные участки, рекомендую исполнить свой гражданский долг , проголосовать за дальнейшие перемены и преобразования.   

 


Возврат к списку