Обращение главы администрации района Юрия Матузова

Дорогие бутурлиновцы!

В настоящее время продолжается активный рост заболеваемости новой коронавирусной инфекцией.

Судя по заключениям экспертов,самым эффективным методом контроля заболеваемости остается солидарное ответственное соблюдение санитарно-эпидемиологических норм!

Защищайте себя масками, соблюдайте правила гигиены, ограничьте круг контактов и сохраняйте социальную дистанцию. Даже переболевшие ранее могут повторно заразиться.Не будьте самонадеянны и беспечны!

Дорогие друзья, проведите предстоящие выходные дома, в кругу членов семьи, проживающих совместно. Воздержитесь от походов в гости, посещения публичных мест, ограничьте использование общественного транспорта.

Поверьте, справиться с последствиями распространения коронавируса удастся без жёсткого карантина,если все мы будем соблюдать введенные ограничения!

У нас сегодня нет выбора! Сохранить здоровье и обезопасить близких можно только так! Здоровья вам, мира и добра! Вместе мы обязательно победим!

Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов