Архив новостей


25.10.2020

С Днем работника автомобильного транспорта!

Уважаемые работники автомобильного  и пассажирского  транспорта Бутурлиновского района!

Поздравляем всех работников автотранспортного комплекса с профессиональным праздником!

Автомобильный транспорт всегда играл особую роль в экономическом и социальном развитии района. Эффективный рынок автоперевозок существенно влияет на повышение качества жизни населения, определяет развитие экономики, его инвестиционную привлекательность, стимулирует деловую активность. Доставка грузов со всех уголков области и из других регионов, свежих продуктов в магазины, качественное пассажирское сообщение — все это слаженная работа предприятий автомобильного транспорта. Доля общественного автотранспорта в структуре пассажирских перевозок составляет около 90℅.

Вместе с водителями грузового и пассажирского транспорта профессиональный праздник отмечают те, кто организует автомобильные перевозки и обслуживает машины: диспетчеры и  кондукторы, инженерно-технические работники, ремонтные рабочие и механики, бухгалтеры и кассиры.

Примите искренние слова признательности за ваш нелегкий труд, ответственность и высокий профессионализм, которые в любую погоду, в любое время года обеспечивают бесперебойный ритм нашей жизни.

Желаем вам и вашим семьям в праздничный день доброго здоровья, безаварийных рейсов, благополучия! Здоровья, мира и добра!

  Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю.И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Е.Е. Бондаренко




Возврат к списку