Архив новостей


15.01.2021

На ежедневном оперативном совещании

На ежедневном оперативном совещании глава администрации района Юрий Матузов определил главным на ближайший период вопрос ликвидации последствий снегопада и готовность коммунальной техники встретить обильные осадки в выходные дни.

Как доложил глава администрации городского поселения Александр Головков, коммунальное предприятие работает в круглосуточном режиме , это порядка 13-14 единиц техники, а также 10- 12 человек ведут расчистку снега ручным способом . Работает как собственная , так и привлеченная техника.Подчеркнул, что одновременно прочистить все дороги и тротуары, вывезти снег со всех улиц технически невозможно, но коммунальщики предпринимают все усилия, чтобы минимизировать неудобства для жителей города.

Первый заместитель главы администрации района Алексей Клишин доложил о ситуации по району, в части содержания дорог областного подчинения. По его словам, есть вопросы к качеству работ, направлены в адрес подрядчика претензии с подтверждающими замечания фотоматериалами. Как проинформировали в подрядной организации, с понедельника следующей недели планируется усиление и технического состава, и рабочих. Пока работа будет вестись имеющимися силами и средствами.

Возврат к списку