20.04.2021

Коллектив Центра занятости населения отметил 30- летие со дня образования службы

Глава администрации района Юрий Матузов поздравил коллектив Центра занятости населения в районе с 30 - летием со дня образования.

- В этом году мы отмечаем 30-летие со дня образования государственной структуры содействия трудоустройству. После принятия Закона о занятости населения в 1991 году во всех регионах нашей огромной страны начал функционировать один из самых важных институтов- центры занятости, - отметил Юрий Матузов.- Благодарен каждому из вас за ваш непростой труд. В период пандемии вы проявляли свои лучшие качества — знание рынка труда территории, оперативность, ответственность и отзывчивость. Эта напряженная работа помогла поддержать граждан в самой сложной ситуации. От вашей готовности и желания работать по- новому и помогать каждому конкретному человеку зависит возможность наших жителей получить работу , определиться с выбором, а значит уверенность в завтрашнем дне. В этом органы власти района возлагают на вас большие надежды.

Далее Юрий Матузов вручил Почетные грамоты администрации района руководителю Центра занятости - Ирине Бурлуцкой, инспекторам центра - Галине Лопатиной, Татьяне Раковской, Татьяна Суравикиной, а также коллективу Центра.

В ответном слове Ирина Бурлуцкая поблагодарила Юрия Матузова за поддержку и эффективное взаимодействие органов власти со службой занятости.