Архив новостей


28.04.2021

Глава администрации района Юрий Матузов поздравил работников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником

- Вы всегда на передовой, вы первыми приходите на помощь, и это всегда экстренная ситуация, требующая молниеносного принятия решения, - сказал руководитель района. - Ваш труд - это служение на страже здоровья и жизни людей. Это своего рода самопожертвование. Именно в период пандемии коронавируса все мы оценили важность вашей службы. Именно в 2020 году появился ваш профессиональный праздник, в который от всей души хотим вам, дорогие друзья, пожелать здоровья, счастья, мира и добра. Пусть ваши непростые будни приносят вам удовлетворение и понимание, что, благодаря вашей своевременной помощи, не остановилось чье- то сердце, не закончилась жизнь, а продолжается.

Юрий Матузов вручил Почетные грамоты администрации района 11- ти работникам отделения скорой медицинской помощи Бутурлиновской РБ за большой личный вклад в организацию круглосуточной своевременной и качественной медицинской помощи в районе, за высокий профессионализм, самоотверженность.

С ответным словом к руководителю района обратилась фельдшер Ольга Поликанова, которая поблагодарила за хорошие дороги , за обновление освещения, что очень помогает оперативно прибыть к больному и вовремя помочь.



Возврат к списку