С Днем работника скорой медицинской помощи!

Уважаемые работники и ветераны службы скорой медицинской помощи!!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником !

Скорая медицинская помощь - служба, которая оказалась на передовой борьбы с новой коронавирусной инфекцией.Врачи, фельдшеры, медсестры, диспетчеры, водители каждый день проявляют мужество для спасения жизни и здоровья граждан.

Этот праздник учрежден год назад по инициативе Президента Владимира Путина. Тогда начиналась пандемия и даже те, кто никогда не обращался за медицинской помощью, поняли, насколько важен труд скорой.

В Бутурлиновском районе в службе скорой медицинской помощи занят 71 человек.

Ваш труд, дорогие друзья, - это огромная ответственность и самоотверженность. И в условиях глобальной борьбы с инфекционной угрозой, и в обычное время - вы оказываетесь рядом с пациентом именно тогда, когда он очень нуждается в вашей помощи. Именно от вашей оперативности и профессионализма зависят подчас жизнь и здоровье человека , который попал в беду.

Мира и добра вам! Крепкого здоровья и личного счастья! Новых успехов в работе!

Бутурлиновского района
      Юрий Матузов