27.04.2021

Алексей Гордеев поздравил коллег из Бутурлиновки с Днем российского парламентаризма

На имя главы администрации района Ю.И. Матузова пришла правительственная телеграмма от заместителя председателя Государственной Думы ФС РФ Алексея Васильевича Гордеева

Дорогие друзья, коллеги!

Искренне рад поздравить всех вас с праздником - Днем российского парламентаризма!

Сегодня депутаты муниципальных советов играют значимую роль в решении ключевых задач , стоящих перед Воронежской областью . Вами принимаются неотложные востребованные временем законы в области здравоохранения,образования, просвещения, экологии и ЖКХ .

С каждым годом ширится общественный интерес к вашей работе. Люди в той или иной форме влияют на принятие продуманных, выверенных законодательных решений, призванных обеспечить благополучие жителей, стабилизацию экономики и социальной сферы.

Желаю вам дальнейших успехов и всего самого наилучшего.

Заместитель председателя Государственной Думы А.В. Гордеев