Архив новостей


30.04.2021

С Праздником весны и труда!

      Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Праздником Весны и Труда! Первомай — всенародный праздник весны и расцвета, славных трудовых достижений и наших общих надежд на мирную созидательную жизнь.

За свою многолетнюю историю Первомай не утратил актуальности. Отрадно осознавать, что он и сегодня объединяет людей разных поколений и профессий. Праздник Весны и Труда — дань глубокого уважения всем, кто ежедневно с любовью и полной самоотдачей выполняет свою работу, делает родную землю процветающей.Спасибо вам, дорогие друзья, за личный вклад в будущее Бутурлиновского района.

Наш край славится замечательными трудовыми и культурными традициями, заложенными многими поколениями наших земляков. Наша задача не только сохранить добрые обычаи, но и приумножить, обогатить их. Пусть девиз: «Мир. Труд. Май» символизирует наше общее стремление к взаимопониманию и согласию, порядку и созиданию.

Искренне желаем всем жителям района крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть этот радостный весенний праздник подарит много улыбок и приятных эмоций.

      Глава администрации
      Бутурлиновского района
      Юрий Матузов



      Глава Бутурлиновского района
      Евдокия Бондаренко



Возврат к списку