С праздником Светлого Христова Воскресения!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем всех православных жителей района с великим праздником Светлого Христова Воскресения!

Этот праздник объединяет всех православных христиан, наполняя наши сердца радостью и вдохновляя на добрые помыслы, дела и поступки.

Прошедший год показал, как важно нам справляться с трудностями вместе, сообща. Мы стали острее чувствовать, как дороги нам наши родные, близкие и друзья. Как важно простое личное общение и участие в судьбе каждого человека, которому мы в силах чем-то помочь. И как много мы можем, когда нами движет христианская любовь, милосердие и сострадание.

Во все времена вера помогала стойко переносить все лишения и невзгоды, а в минуты опасности – защищать Отечество. Благодаря традиционным духовным ценностям, которые веками питали наш народ, его богатую историю и культуру, мы продолжаем строить настоящее и прокладывать дорогу в будущее.

В этот праздничный день желаем всем жителям Бутурлиновского района крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия и успехов в трудах на благо нашей родной земли!

Бутурлиновского района
      Юрий Матузов