11.05.2021

Глава администрации района Юрий Матузов от бутурлиновцев и от себя лично выразил соболезнования по поводу трагедии в Казани

Юрий Матузов  выразил соболезнования по поводу трагедии в Казани

— Сегодня утром, 11 мая, в Казани, в школе № 175, произошла стрельба. Есть пострадавшие и погибшие — среди них дети и учитель. Читать такие новости больно. Это потрясение, горе , которое не объять и не измерить. Нет  страшнее  беды - когда гибнут дети. Мы все скорбим... Уверен, все бутурлиновцы мыслями там, на месте трагедии. У каждого из нас- дети, внуки.Это личная трагедия каждого. Вечный покой- погибшим, а пострадавшим - скорейшего выздоровления. Мы рядом...

Глава   администрации района  поручил руководителю отдела по образованию  и молодежной политике  администрации  района  проработать  дополнительные  меры по усилению безопасности в  школах Бутурлиновского района.