Юрий Матузов: " Ваш голос - вклад в будущее родного города!"

- Дорогие земляки! Каждый из нас мечтает, чтобы Бутурлиновка была комфортным и уютным городом. Сегодня мы уделяем особое внимание благоустройству общественных территорий, мест для отдыха с семьей, приятных прогулок, занятий спортом. Давайте вместе решать, как должны преобразиться наши дворы и скверы, парки, детские и спортивные площадки.

До 30 мая продолжится рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды». Ваш голос - вклад в будущее родного города. Расскажите об этом соседям и друзьям. Ничего, если они живут в другом районе, области, но знают и любят нашу Бутурлиновку, хотят видеть ее современной. Пусть тоже голосуют вместе с нами! - обратился к жителям глава администрации Бутурлиновского района Юрий Матузов.

Голосовать могут все жители старше 14 лет. Отдать свой голос можно до 30 мая на всероссийской платформе http://36.gorodsreda.ru/ и на портале Госуслуги. По всем вопросам работает горячая линия 8 (800) 600-20-13»