Архив новостей


22.05.2021

С праздником Последнего звонка!

   Дорогие выпускники Бутурлиновского района!


От всего сердца поздравляем вас с окончанием школы!

Сегодня особый день. В этом году у нас в районе заканчивают 11 класс- 140 человек. Девятиклассников - 388 человек. Для вас прозвучит последний звонок, начнется насыщенная и интересная взрослая жизнь.

Впереди вас ожидают последние школьные испытания, которые откроют дорогу в большой интересный мир, полный новых перспектив, самостоятельных исканий и самореализации.

Открывая новую страницу, не забывайте родную школу, не теряйте связи с наставниками, вложившими в вас частицу своей души. Благодаря им вы обрели не только знания, но и нечто не менее ценное – дружбу, богатый опыт человеческого общения, преодоления первых трудностей, вкус первых значимых побед.

Особые слова благодарности адресуем сегодня родителям наших выпускников, ведь успехи детей – это прежде всего их успехи.

Дорогие выпускники, перед вами открыты все пути. Будьте смелыми и уверенными в себе, не пасуйте перед трудностями, не бойтесь мечтать, активно проявляйте свои таланты. От вашей настойчивости, целеустремленности во многом зависит ваше будущее, будущее нашей родной Бутурлиновской земли!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, удачи на выпускных экзаменах. Пусть сбудутся все ваши мечты и исполнятся все планы.

Успехов вам! В добрый путь!

      Глава администрации
      Бутурлиновского района
      Юрий Матузов



      Глава Бутурлиновского района
      Евдокия Бондаренко



Возврат к списку