Архив новостей


21.05.2021

В ЭТОМ ГОДУ КАПИТАЛЬНО ОТРЕМОНТИРУЮТ НАРУЖНУЮ ЧАСТЬ ЗДАНИЯ АВТОВОКЗАЛА И БЛАГОУСТРОЯТ ЗОНЫ ПРИМЫКАНИЯ

- Учитывая, что все приезжающие к нам знакомятся с городом с автовокзала, и начинают оценивать район именно с этой точки, вопросы порядка здесь не должны возникать. Порядок здесь должен быть всегда, - подчеркнул руководитель района.

Далее Юрий Матузов предоставил слово директору МУП "Бутурлиновский рынок" Игорю Горлову, так как управляет автовокзалом это муниципальное предприятие.Игорь Горлов проинформировал, что практически решена давняя проблема с обустройством общественного туалета в этой зоне- модульный объект установлен, подведены коммуникации, осталось благоустроить территорию и запуститься в работу.

Далее участники совещания обсудили подготовленные сметные расчеты на строительство автодороги вокруг здания автовокзала, благоустройство примыкания, выполненного в плитке, а также капитальный ремонт наружной части здания. Представили эскизный проект намеченных решений.

Руководитель района одобрил эти предложения, поручил выходить на уровень подготовки аукционной документации на определение подрядных организаций на ремонт здания и благоустройство прилегающей территории.


Возврат к списку