21.05.2021

ЮРИЙ МАТУЗОВ ПОРУЧИЛ ДОРОЖНИКУ ДО 7 ИЮНЯ ОБЕСПЕЧИТЬ ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ ОТ ПОВОРОТА НА КУЧЕРЯЕВКУ ДО КОЛОДЕЕВКИ

В рамках визита в Кучеряевскую школу глава администрации района Юрий Матузов проинспектировал состояние дорожной сети этой зоны, участок областной дороги Новохоперского направления.

В телефонном режиме руководитель района провел рабочее совещание с директором ООО "Дорожник" Сергеем Котелевским.

Отметил неудовлетворительное состояние дорожного полотна, нерасторопность в проведении весеннего ямочного ремонта, напомнил об ответственности организации за безопасность автомобильного движения. Поручил до 7 июня текущего года обеспечить ямочный ремонт участка дороги от поворота на Кучеряевку до села Колодеевка.