С Днем медицинского работника!

Уважаемые друзья!

От всего сердца поздравляем вас с Днём медицинского работника!

Врачи, фельдшеры, медсёстры, младший медицинский персонал – все вы по-настоящему уникальные специалисты с большим сердцем и душой, безгранично преданные своей профессии, ставшей истинным призванием и любимым делом.

2020 год стал непростым временем борьбы с опасной коронавирусной инфекцией. Благодаря вам районная система здравоохранения с достоинством проходит эти серьёзные испытания. Помогая пациентам победить тяжёлый недуг, каждый из вас демонстрирует высокий профессионализм, мужество и самоотверженность. И сегодня ценой своей жизни вы продолжаете спасать людей, возвращаете им здоровье, надежду на счастливое и благополучное будущее.

Дорогие друзья, мы с огромной признательностью и уважением говорим всем вам спасибо за ваш благородный, подвижнический труд, ответственное отношение к профессиональному долгу, чуткость и доброту. Особые слова благодарности – ветеранам отрасли, чей опыт помогает сохранить её традиции, служит примером для новых поколений специалистов.

Желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, успехов, мира и благополучия.

Бутурлиновского района
      Юрий Матузов