С окончанием школы, дорогие выпускники!

Дорогие выпускники Бутурлиновского района!

Поздравляю вас с окончанием школы!

В эти дни в школах района пройдут торжественные вручения аттестатов. Школа уходит из вашей жизни... Начнется непростая и интересная взрослая жизнь.

Видя, как вы быстро повзрослели, родители прячут слезы радости и грусти. Помните, что ваши мамы и папы, дедушки и бабушки – самые надежные помощники. Они верят в ваши силы и возлагают на вас светлые надежды. Будьте достойны тех, кто вас любит!

Все эти годы, изо дня в день, с вами были терпеливые наставники – учителя. Надеюсь, что вы всегда будете благодарны своим педагогам за полученные знания, которые станут для вас пропуском в самостоятельную и успешную жизнь.

Впереди много испытаний! Я желаю вам удачи! Пусть ваши большие планы на будущее обязательно осуществятся! Дерзайте, мечтайте, выбирайте профессию по душе! Ставьте перед собой высокие цели, получайте новые знания, открывайте новые горизонты!

Мы рассчитываем, что своим знаниям, таланту и способностям вы обязательно найдете применение на родной земле! Мы всегда ждем вас!

Помните, любые трудности преодолимы! Успехов вам, дорогие ребята! В Добрый путь!Попутного ветра в ваших парусах!

Глава администрации Бутурлиновского района Юрий Матузов