Архив новостей


25.06.2021

С Днем молодежи России!

Дорогие друзья!

Молодые жители Бутурлиновского  района!

Сердечно поздравляем  вас с Днём российской молодёжи!

Юность – самая прекрасная пора жизни человека. Энергия бьёт ключом, фонтанируя нестандартными решениями, смелыми и неожиданными идеями. Есть силы, здоровые амбиции и время для воплощения задуманного. А впереди – вся жизнь: счастливая, успешная, полная побед и свершений.

Без преувеличения отметим , что молодые жители района – наша главная интеллектуальная, трудовая и творческая сила, одна из основ нашего конкурентного преимущества.

Мы гордимся и восхищаемся Бутурлиновской  молодёжью – целеустремлённой и ответственной, талантливой , позитивной и креативной. Наши юноши и девушки добиваются высоких результатов,  получают гранты на   региональном и федеральном уровнях, побеждают в студенческих и молодёжных конкурсах и фестивалях, завоёвывают награды в спортивных и интеллектуальных состязаниях. Ну а мы, со своей стороны, стремимся создавать все условия для самореализации молодых.

Хотим  отдельно отметить и поблагодарить ребят, которые по зову сердца своё время и силы отдают волонтёрской деятельности. Это направление всегда востребовано. А сейчас, в период пандемии коронавируса, – особенно. Неравнодушие, чуткость и желание быть полезными обществу демонстрируют наши добровольцы, помогая в это непростое время людям, остро нуждающимся в тепле и заботе.

Именно с вами, молодые, связано будущее Бутурлиновского района, всей нашей страны. От всей души желаем  вам крепкого здоровья, успехов, благополучия! Дерзайте, верьте в себя, мечтайте, воплощайте в жизнь самые смелые планы и проекты!

С праздником!

      Глава администрации
      Бутурлиновского района
      Юрий Матузов



      Глава Бутурлиновского района
      Евдокия Бондаренко



Возврат к списку