02.07.2021

Обучающий проект"Школа фермеров"

МКУ «Управление сельского хозяйства» Бутурлиновского муниципального района сообщает, что с 01.07.2021 года начинается прием документов для отбора претендентов на участие в обучающем проекте «Школа фермеров» по направлениям: мясное птицеводство, молочное скотоводство.

Проект «Школа фермера» проводится по инициативе АО «Россельхозбанк» при поддержке Департамента аграрной политики Воронежской области, Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Воронежской области «Воронеж АККОР», и федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I».

В конкурсе могут принимать участие:
- главы крестьянских (фермерских) хозяйств, зарегистрированные на сельской территории Воронежской области;
- самозанятые владельцы личного подсобного хозяйства, постоянно проживающие на сельской территории Воронежской области;
- обучающиеся высших учебных и средних профессиональных учебных заведений Воронежской области.
Требования к образованию: имеющие или получающие высшее, среднее профессиональное образование.
Прием заявок продлится до 23.07.2021 года.

Дополнительная информация по телефону 2-22-31.