Архив новостей


12.07.2021

Совещание с главами поселений района в режиме видеоконференцсвязи

В ходе совещания рассматривались вопросы о сборе и внесении данных о сельских территориях в систему «Единое окно», о согласовании нормативов прохождения ГТО жителями поселений, о проведении мониторинга деятельности поселений по предоставлению имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Также на проведенном совещании был рассмотрен вопрос о результатах проведенной поселениями работы по отработке недоимки по имущественным налогам за 5 месяцев текущего года. Были заслушаны доклады глав Нижнекисляйского городского, Гвазденского, Козловского, Клеповского и Пузевского сельских поселений о проводимой им работе по уменьшению размера недоимки по имущественным налогам.

Главой администрации района Юрием Матузовым было дано поручение первому заместителю главы администрации района Алексею Клишину совместно с главами поселений провести объезд населенных пунктов с целью проверки результатов проведения мероприятий по благоустройству, в частности, по покосу сорной растительности.

Начальнику отдела архитектуры, строительства, муниципального хозяйства и экологии администрации района Станиславу Вдовину было дано поручение в кратчайшие сроки произвести объезд въездных знаков для проверки качества покоса растительности вокруг них.



Возврат к списку