12.07.2021

Глава администрации района поздравил Федора Митрофанова с юбилеем

Глава администрации района Юрий Матузов поздравил заведующего отделением, преподавателя специальных дисциплин изобразительного цикла Бутурлиновского филиала ГБПОУ ВО «Губернский педагогический колледж» Федора Митрофанова с юбилеем и вручил ему почетную грамоту администрации Бутурлиновского муниципального района Воронежской области за сохранение культурного наследия и художественного мастерства, большой личный вклад в развитие народного художественного промысла в Бутурлиновском муниципальном районе и в связи с юбилеем.

Руководитель района отметил высокий патриотизм Федора Митрофанова в развитии народного художественного промысла в Бутурлиновском районе, пожелал крепкого здоровья и нацелил на новые достижения в творчестве.