16.07.2021

Уважаемые бутурлиновцы!

Напоминаем вам, что в связи с ухудшением эпидобстановки, вызванной ростом заболевших коронавирусом, о необходимости строго следовать действующим ограничениям – обязательному ношению маски, соблюдению социальной дистанции и дезинфекции. Берегите себя и окружающих!

С 18 июня в районе проводятся совместные рейдовые мероприятия сотрудниками полиции, теротдела Роспотребнадзора и административной комиссии района в торговых точках, на предприятиях общепита, в общественном транспорте, такси по проверке соблюдения ограничительных мер, направленных на разрыв механизма распространения вируса, нарушения масочного режима.

Напоминаем записаться на вакцинацию можно по телефонам 2-84-00, 2-84-05. Желаем всем здоровья!