19.07.2021

Совещания с подрядными организациями по строительным объектам

Глава администрации района Юрий Матузов провел рабочие совещания с руководителями подрядных организаций, ведущих работы по устройству тротуаров и ремонту автомобильных дорог на территории муниципального района.

В работе совещания приняли участие первый заместитель главы администрации района Алексей Клишин, начальник отдела муниципального хозяйства, строительства, архитектуры и экологии Станислав Вдовин, глава администрации Бутурлиновского городского поселения Александр Головков, генеральный директор ООО «Отдел капитального строительства» Валерий Туркин, директор ООО «СпецПромМонтаж» Андрей Тищенко, директор ООО «Воронежстроймеханизация» Олег Козлов, управляющий – индивидуальный предприниматель ООО «БДРСУ №2» Алексей Петрищев.

В ходе совещания обсуждался вопрос соблюдения сроков выполнения работ по муниципальным контрактам, заключенным с указанными подрядчиками.

Первый заместитель главы администрации района Алексей Клишин доложил, что работы по устройству твердого покрытия автомобильных дорог протяженностью 6,8 км и тротуаров протяженностью 5 км в Бутурлиновском городском поселении (подрядчик - ООО «Воронежстроймеханизация») и работы по ремонту автомобильных дорог в Бутурлиновском муниципальном районе протяженностью 7,9 км (подрядчик – ООО «БДРСУ №2») частично выполнены и производятся в соответствии с утвержденными графиками производства работ.

Глава администрации района Юрий Матузов поручил Алексею Клишину взять на особый контроль соблюдение сроков выполнения подрядчиком ООО «СпецПромМонтаж» обязательств по муниципальному контракту по устройству тротуаров на пяти улицах в г. Бутурлиновка.