21.07.2021

Внимание! Штормовое предупреждение

С 18 часов 21 июля до 18 часов 22 июля местами по Воронежской области ожидаются очень сильные дожди, ливни, грозы, град. Местами очень сильный ветер 22-27 м/с.

В администрации района состоялось внеочередное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности района. В связи с ожидаемым штормовым предупреждением в районе организованы дежурные аварийные бригады с целью оперативного восстановления подачи электроэнергии, все службы переведены в режим повышенной готовности.

Глава администрации района , председатель КЧС Юрий Матузов поручил обеспечить тесное взаимодействие всех заинтересованных служб, главам поселений обеспечить контроль за ситуацией в населенных пунктах, информировать каждые 2 часа.