29.07.2021

Ведется ремонт автодорог областного и местного значения

Автодороги местного значения общего пользования на 22 улицах в 13 поселениях района отсыпят щебнем.

Большую часть работ подрядчик ООО "Борисоглебское дорожно- ремонтное строительное управление№2 "уже выполнил и планирует в срок до 15 августа текущего года закрыть контракт.

Впереди работы по укладке асфальтобетона на территории Нижнекисляйского, Бутурлиновского городских поселений, Козловского , Гвазденского и Клеповского сельских поселений. Речь идет о ремонте дорог областного значения.

На рабочем совещании с подрядной организацией глава администрации района Юрий Матузов отметил хорошие качество и темпы работ, подчеркнул , что при такой динамике у подрядчика не должно быть проблем со сроками выполнения объемов.