Архив новостей


01.09.2021

День знаний в городской ООШ №4


1 сентября глава администрации района Юрий Матузов побывал на торжественной линейке, посвященной Дню Знаний , в городской школе №4.

Среди почетных гостей праздника - депутат областной Думы Александр Вериковский.

Руководитель района поздравил всех присутствующих с Днем знаний:
- Я к вам приходил на последний звонок в школу, и мы с вами договаривались , что 1 сентября встретим в обновленной школе. При этом была оговорка- если попадется хороший подрядчик. Он нам не попался. К сожалению, пришлось переторговывать объект, пришел более добросовестный подрядчик, и сейчас в вашей родной школе ведутся ремонтные работы. Это вынужденная мера, не зависящая от деятельности администрации , - подчеркнул Юрий Матузов.- Сегодня я счел нужным прийти к вам и объяснить ситуацию. Создать праздничное настроение, поздравить коллектив и родителей с Днем знаний , пожелать здоровья и новых успехов, скорого возвращения в родные стены.

Руководитель района обратился к администрации городской средней школы, где временно разместилась ООШ№4, с просьбой создать самые комфортные условия для коллектива.

Далее Юрий Матузов вручил учителям и обучающимся школы почетные грамоты администрации района за достижения прошлого учебного года.

Александр Вериковский поздравил и вручил сертификат на сумму 100 тысяч рублей на приобретение учебного оборудования директору школы Ольге Балакиревой.

Возврат к списку